а Wake me и Standing in the middle их песни?в сылках про пиратские песни я про них ничего не нашел,но небольшие сомнения есть:)
а Wake me и Standing in the middle их песни?в сылках про пиратские песни я про них ничего не нашел,но небольшие сомнения есть:)
А Wake me, как сказал Crawling, действительно первая группа Чеза.
27 мая 2008 в 09:59