Linkin Park
Все новые
давно их уже не слушал.решил исправится-сейчас в наушниках альбом meteora.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4164
sashkovishe
27 мая 2008 в 09:59
rafim, What I"ve Done
Rafim
27 мая 2008 в 10:59
sashkovishe, спасибо чувак за инфо.
27 мая 2008 в 11:00 / Rafim (1)
FasterRabbit
27 мая 2008 в 11:32
Песня wish зацепила,это с нового альбома?Или просто одна новая
sashkovishe
27 мая 2008 в 12:19
FasterRabbit, да это вообще то уже старенькая песня - wish, 2004 год, пели еще на Rock Am Ring, Underground v 4.0
S!E-S75
27 мая 2008 в 14:20
Все,очистил тел от левых песен
а Wake me и Standing in the middle их песни?в сылках про пиратские песни я про них ничего не нашел,но небольшие сомнения есть:)
Crawling
27 мая 2008 в 17:52
S!E-S75, это Grey Daze! первая группа Честера! по крайней мере первая песня, вторая тоже вроде...
Crawling
27 мая 2008 в 18:00
FasterRabbit, Wish - это не песня Линков! это кавер на песню группы Nine Inch Nails...
Wonderwall
28 мая 2008 в 03:47
S!E-S75, Standing in the middle это ЛП
А Wake me, как сказал Crawling, действительно первая группа Чеза.
S!E-S75
28 мая 2008 в 13:37
Спасибо за инфу:)
J@SoN 13
29 мая 2008 в 08:46
давно их уже не слушал.решил исправится-сейчас в наушниках альбом meteora.
S!E-S75
29 мая 2008 в 19:33
Дайте сылку на сайт где можно скачать их фото..заранее спс:)
Crawling
29 мая 2008 в 19:44
S!E-S75, лови
www.mboard.lprussia.com/showthread.php?t=3305
<Пред
След>
1
347
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 мая 2008 в 09:59