No comment, конечно, в следующем году выйдет, майк говорит они уже во всю работают над новым альбомом, во время тура выделили время на запись несколько демо, они максимально хотят сократить сроки выхода их нового альбома, так что ждем и следим дальше за новостями...
Ссылка на пост
30 июл 2008 в 22:57