Ребят, ну они тока пару месяцев назад начали работу над новым альбомом, а у них еще туры по европе были, а щас по США. Согласен, что долго это все конечно, но всяка хоть быстрей чем Minutes To Midnight :-)
No comment, конечно, в следующем году выйдет, майк говорит они уже во всю работают над новым альбомом, во время тура выделили время на запись несколько демо, они максимально хотят сократить сроки выхода их нового альбома, так что ждем и следим дальше за новостями...
Ребят, ну они тока пару месяцев назад начали работу над новым альбомом, а у них еще туры по европе были, а щас по США. Согласен, что долго это все конечно, но всяка хоть быстрей чем Minutes To Midnight
Прошу прощения за лирическое отступление о панках: Слово punk в английском языке многозначно. Среди значений, в зависимости от контекста, могло быть "проститутка", "гомосексуалист" или просто "подонок", во всех случаях как эмоциональное нецензурное выражение... // Спионерено с википедии. Всем, кто считает, что у ЛП слабый вокал и нет мелодии - срочно выйти в окно. Чтобы услышать голос достаточно послушать живые выступления (Papercut и Wish рулят, имхо). А чтоб не услышать мелодию, это надо чтоб стадо медведей по ушам пробежало...
30 июл 2008 в 22:57