MeXiCoS,
seclub.org/forum/goto/4665993/ - Думаю что все, кто серьезно увлекается Линками об этом прекрасно знают ( впрочем месяца 2 я сам слушал эрэкшн, хотя и не верил что это они... ) Что касается Undergroundов, то там далеко не все пиратки, есть у них и не студииные альбомы. Вообщем читаи тему, 100 раз обо всем этом говорилось.
Ссылка на пост
4 авг 2008 в 09:35