CYBERBEST, нет, не вышло! но в новом эпизоде LPTV играет какой то 45 секундный отрывок мелодии (ранее ни где не звучавший) и если учесть, что ЛП в своих эпизодах не когда не используют песни других исполнителей, то можно предположить что это какая то новая песня. когда она выйдет-неизвестно, но есть предположение что на диске LPU8
Ссылка на пост
18 авг 2008 в 08:42