Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
Near Bird, Это песня с ЛПУ 6.0 - в студийные альбомы она не входила...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4164
*
Stics
13 дек 2009 в 15:38
:samplistic), seclub.org/forum/goto/9647261/ луч бы на мобилу:gy: Ну нет так нет:pardon:
*
PROXOR23
13 дек 2009 в 19:26
лайв QWERTY в 3GP!Вес 3.44mb - upwww.ru/?id=21811
*
Near Bird
13 дек 2009 в 20:22
PRO)(OR, а из какого альбома эта песня?
*
Glof!sh
13 дек 2009 в 23:20
Near Bird, Это песня с ЛПУ 6.0 - в студийные альбомы она не входила...
*
Var-Hastra
14 дек 2009 в 06:26
есть у кого кверти но не концертная запись?
*
VLADdock
14 дек 2009 в 18:49
Var-Hastra, конечно есть.но на концерте по-моему лучше звучит. Тебе ссылку надо ?
*
VLADdock
14 дек 2009 в 18:52
St!cs, seclub.org/forum/goto/9670991/ - проекты на :java: Не окупаются. Так что если хочешь срубить денег-бери яблоко. ..оффтоп.
*
Glof!sh
14 дек 2009 в 20:23
Честер вместе с Джаредом и Шенноном Лето из 30 секунд до марса upwap.ru/670541 неужели чё то вместе хотят намутить?! было бы интересно... :-)
*
:samplistic)
15 дек 2009 в 00:04
VLADdock, seclub.org/forum/goto/9682476/ - согласен... :) лайв в разы круче студийного... студийника я считаю палит быстрый припев.
15 дек 2009 в 00:05 / :samplistic) (1)
*
ssSkorpionss
18 дек 2009 в 17:19
А я эту группу только 3 дня назад слушал:) Сначала мне она не понравилась но после того как послушал пару нормальных песен мне понравилась! Особенно New Divide-LINKIN PARK:)
*
Вольник 2
18 дек 2009 в 20:34
Ребята правда неплохие,и песенки так,норм,но до слипов им как до луны.Имхо
18 дек 2009 в 20:35 / Вольник 2 (1)
*
:samplistic)
18 дек 2009 в 23:55
Boльниk 2, есть у меня в плейлисте много треков слипов, слушаю не первый год, уважаю эту группу... и... считаю слипам до LP как до луны... имхо :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026