А я эту группу только 3 дня назад слушал:) Сначала мне она не понравилась но после того как послушал пару нормальных песен мне понравилась! Особенно New Divide-LINKIN PARK:)
А я эту группу только 3 дня назад слушал:) Сначала мне она не понравилась но после того как послушал пару нормальных песен мне понравилась! Особенно New Divide-LINKIN PARK:)
13 дек 2009 в 15:38