Linkin Park
Все новые
Near Bird, Это песня с ЛПУ 6.0 - в студийные альбомы она не входила...
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4164
Stics
13 дек 2009 в 15:38
:samplistic),
seclub.org/forum/goto/9647261/
луч бы на мобилу:gy: Ну нет так нет:pardon:
PROXOR23
13 дек 2009 в 19:26
лайв QWERTY в 3GP!Вес 3.44mb -
upwww.ru/?id=21811
Near Bird
13 дек 2009 в 20:22
PRO)(OR, а из какого альбома эта песня?
Glof!sh
13 дек 2009 в 23:20
Near Bird, Это песня с ЛПУ 6.0 - в студийные альбомы она не входила...
Var-Hastra
14 дек 2009 в 06:26
есть у кого кверти но не концертная запись?
VLADdock
14 дек 2009 в 18:49
Var-Hastra, конечно есть.но на концерте по-моему лучше звучит. Тебе ссылку надо ?
VLADdock
14 дек 2009 в 18:52
St!cs,
seclub.org/forum/goto/9670991/
- проекты на
Не окупаются. Так что если хочешь срубить денег-бери яблоко. ..оффтоп.
Glof!sh
14 дек 2009 в 20:23
Честер вместе с Джаредом и Шенноном Лето из 30 секунд до марса
upwap.ru/670541
неужели чё то вместе хотят намутить?! было бы интересно...
:samplistic)
15 дек 2009 в 00:04
VLADdock,
seclub.org/forum/goto/9682476/
- согласен...
лайв в разы круче студийного... студийника я считаю палит быстрый припев.
15 дек 2009 в 00:05 / :samplistic) (1)
ssSkorpionss
18 дек 2009 в 17:19
А я эту группу только 3 дня назад слушал:) Сначала мне она не понравилась но после того как послушал пару нормальных песен мне понравилась! Особенно New Divide-LINKIN PARK:)
Вольник 2
18 дек 2009 в 20:34
Ребята правда неплохие,и песенки так,норм,но до слипов им как до луны.Имхо
18 дек 2009 в 20:35 / Вольник 2 (1)
:samplistic)
18 дек 2009 в 23:55
Boльниk 2, есть у меня в плейлисте много треков слипов, слушаю не первый год, уважаю эту группу... и... считаю слипам до LP как до луны... имхо
<Пред
След>
1
347
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 дек 2009 в 15:38