Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
VLADdock, ну допустим чуваки с LPU имеют DVD Minutes to Midnight (limited edition)... я лично такой сборки не имею, покупал обычный CD.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4164
*
PROXOR23
19 дек 2009 в 09:52
Boльниk 2, seclub.org/forum/goto/9720511/ - ты из тех,кто молится на альбом Slipknot"a Айова?
*
DrugsFan
19 дек 2009 в 13:14
Разве Слипы и Парк похожи? По-моему, здесь нечего сравнивать "_"
*
VLADdock
19 дек 2009 в 20:16
Кто нибудь из присутствующих имеет здесь DVD Minutes to Midnight (оригинальный только) из limited edition?
*
:samplistic)
20 дек 2009 в 05:39
DrugsFan, seclub.org/forum/goto/9726337/ - известность... можно сравнивать известность. :)
*
:samplistic)
20 дек 2009 в 05:48
VLADdock, seclub.org/forum/goto/9731461/ - ребята из LPU имеют это импортное издание...
*
DrugsFan
20 дек 2009 в 12:59
VLADdock, у меня есть :)
*
VLADdock
21 дек 2009 в 22:19
:samplistic), не очень понял твои пост про LPю
*
:samplistic)
22 дек 2009 в 01:24
VLADdock, ну допустим чуваки с LPU имеют DVD Minutes to Midnight (limited edition)... я лично такой сборки не имею, покупал обычный CD.
22 дек 2009 в 01:28 / :samplistic) (2)
*
VLADdock
24 дек 2009 в 05:26
:samplistic), не факт что имеют.допустим,многие предпочли вступить в клуб,чем купить минут ограниченное издание. И наоборот. Я не думаю что у каждого кто в LPю есть этот комплект :)
*
PROXOR23
24 дек 2009 в 14:20
Сегодня,24 декабря, прошли "Итоги года",где Президент России,Д.Медведев,сообщил что его сын Илья является поклонником группы Linkin Park.Дмитрий Анатольевич признался,что и сам иногда слушает LP.Вот доказательства: Ссылочки,Mp3 581kb upwww.ru/?id=22436 ,видео 3gp 808kb upwww.ru/?id=22437
*
*
Var-Hastra
24 дек 2009 в 17:07
PRO)(OR, ой бред какойто )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026