Сегодня,24 декабря, прошли "Итоги года",где Президент России,Д.Медведев,сообщил что его сын Илья является поклонником группы Linkin Park.Дмитрий Анатольевич признался,что и сам иногда слушает LP.Вот доказательства: Ссылочки,Mp3 581kb
upwww.ru/?id=22436 ,видео 3gp 808kb
upwww.ru/?id=22437
Ссылка на пост
19 дек 2009 в 09:52