Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
Всего сообщений: 4164
*
*
VLADdock
25 июл 2010 в 09:34
Ребята,ни у кого нету ссылки прямой на видео 07 сентября 2007 с вечера halo?
*
UrAshPunK
25 июл 2010 в 15:24
:samplistic), seclub.org/forum/goto/11585940/ - мрачноватые названия. Особенно первый трек. Так и представляю слова вроде "как раньше было хорошо, как сейчас плохо.... Ой люли-люли..."
*
WinReact
25 июл 2010 в 22:11
Плагиатчики они. Wish стащили Stone Sour - inside the cynic. Многие идеи стырены у Iron Maiden даже названия песен похожи...
*
Barsick14
25 июл 2010 в 22:21
AЛГEH, да ладно тебе, они к IM никакого отношения не имеют. Вообще. А названия песен ничего не значат
*
:samplistic)
26 июл 2010 в 00:05
AЛГEH, seclub.org/forum/goto/11593416/ - такое сказанул как перднул... треки разные как небо и земля Вася.
*
:samplistic)
26 июл 2010 в 00:17
UrAshPunK, seclub.org/forum/goto/11590390/ - ну тему текстов и представить не могу, о чем будет речь - хз, так же как и музыку. Даже семплы "The Catalyst" не дают ясного ответа - какая теперь у них музыка?
На данный момент представляю как я буду слушать в сентябре что-то совсем новое, совсем другое и не слыханное, шедевральное, гениальное, иии... очень епт рискованное. :)
*
UrAshPunK
26 июл 2010 в 04:32
:samplistic), а я вряд ли смогу в сентябре что-то послушать :alkawi: )))
26 июл 2010 в 04:33 / UrAshPunK (1)
*
Glof!sh
26 июл 2010 в 07:34
AЛГEH, seclub.org/forum/goto/11593416/ - Wish - Это вообще то не ихняя песня, а кавер на песню группы Nine Inch Nails, дурачёк!
*
AlteRock
27 июл 2010 в 06:00
AЛГEH, мля парень ты лузер песня Wish это кавер на наин ич нэилс и линки никогда плагиатчиками не слыли так что акстись папа
*
Malcolm
27 июл 2010 в 10:07
Давайте обсуждать культурно, без оскорблений. :vedi:
*
WinReact
27 июл 2010 в 15:37
Ну кавер, так кавер.. Хотя если не указали можно считать плагиатом.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026