MortScript. Автоматизация. | SEclub.org
MortScript. Автоматизация.
Все новые
Просьба, кто неплохо владеет буржуйским, перевести список команд (то что требует перевода)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
Greezz
ts 7 ноя 2007 в 15:26
MortScript. Автоматизация.
Последняя версия 4.1 Cab greezz.wen.ru/MortScript-4.1-PPC.zip (96Кб) Полный список команд: greezz.wen.ru/commands.zip
*
Greezz
ts 7 ноя 2007 в 15:27
Это программа позволящая создать батники для кпк. Сами файлы пишутся в любом текстовом редакторе. Что может: Запустить, открыть, скрыть, закрыть любую программу; Операции с файлами: копирование, переименовать, перемещение, удаление, создание ярлыков; Создание и удаление деректорий; Работа с реестром; запуск при определённом условие, повторение; Некоторые системные функции (поворот экрана, подсветка и т.п.); :strela:
*
Greezz
ts 7 ноя 2007 в 15:28
Эмуляция нажатия мыши и клавиш (в том числе комбинации ctrl + ...); Звонить, отправлять смс.....И многое другое. Бесплатна как и всё у Morta. (описание взято с 4pda).
*
Greezz
ts 7 ноя 2007 в 15:29
Здесь Обсуждаем скрипты и саму программу. Принимаются заказы на скрипты, буду помогать по мере возможности.
*
Greezz
ts 7 ноя 2007 в 15:31
Просьба, кто неплохо владеет буржуйским, перевести список команд (то что требует перевода)
*
Greezz
ts 7 ноя 2007 в 15:34
NPP, посмотри в реестре по этому адресу HKLM/System/State/Hardware есть ключь bluetooth? и какое значение у него при включенном и выключенном :bt: ? и по этому адресу HKLM/System/State/connections/modem ключ count (когда соединение не активно, значение должно быть = 0, активно = 1)
7 ноя 2007 в 15:38 / Greezz (1)
*
NPP
7 ноя 2007 в 15:38
Greezz, за ПЕРВУЮ заявку - СКИДКА?? хотелось бы, перед сном связав КПК через телефон с инетом, в определенное время (часа в 2-3 ночи,когда снижается нагрузка у моего ОпСоСа запустить хандигет, что бы он начал загрузку файлов. можно такое сделать? сорри, что пишу на простом языке, а не программерском, но я в нем только пару слов понимаю.
*
NPP
7 ноя 2007 в 15:56
Greezz, по первому ключу: ключ DWORD со значением "11" или "B" при влючённом зубе и "8" при выключенном. по второму ключу: "1" если есть соединение и "0" если нет. дрова родные, мягкие.
*
Greezz
ts 7 ноя 2007 в 15:57
NPP, я выше написал, посмотри по адресам :)
*
Greezz
ts 7 ноя 2007 в 16:07
NPP, имя настроек соединения? (пуск, настройки, ввкладка соединение, соединения, менеджер соединений, general (незнаю как перевести) у меня, напр, стандартное - my isp
*
NPP
7 ноя 2007 в 16:09
Greezz, имя настроек "Лайф"
*
Greezz
ts 7 ноя 2007 в 16:41
NPP, скачай btonoff greezz.wen.ru/BTonoff.zip (если нету) распакуй содержимое в корневую папку. вот скрипт greezz.wen.ru/NPP.zip распаковываеш куда хочеш, там 3 файла: run (сам старт), activ (тело, там сам запуск), stop (убивает запущенные скрипты и выключает .бт.)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024