Свадьба с несовершеннолетней девушкой.или залет | SEclub.org
Свадьба с несовершеннолетней девушкой.или залет
Все новые
справка от гинеколога о беремености и все, распишут, у нас 14-яя замуж вышла по бумаге, правда ее муж повесился через полгода, не выдержал ее загулов....

Ссылка на пост
Всего сообщений: 123
*
Vigor2OO4
8 ноя 2007 в 00:09
справка от гинеколога о беремености и все, распишут, у нас 14-яя замуж вышла по бумаге, правда ее муж повесился через полгода, не выдержал ее загулов....
*
Лэтимe
ts 8 ноя 2007 в 14:08
Shelti, а тема про прыщи тоже для взрослых?это не справедливо.
*
Shelti
8 ноя 2007 в 14:16
Лэтимe, я сейчас о другом. Даже когда решались банальные школьные вопросы, на какую экскурсию мне ехать, какой язык мне учить, необходимо было не моё мнение, а мнение родителей. Такова реальность, что к несовершеннолетним в любом случае отношение как к неразумным детям, тут уж ничего не поделаешь. Поэтому лучше будет, если свадьбу будут организовывать взрослые.
*
Лэтимe
ts 8 ноя 2007 в 14:19
A.Bлaдимиp, спасибо за поддержку!моему парню 25 лет.он работает и получает не плохие деньги,у него есть 3 комнатная квартира.всё есть
*
Лэтимe
ts 8 ноя 2007 в 14:38
Shelti, тем более я уже 4 года не учусь в школе
*
Ghost
8 ноя 2007 в 15:30
Лэтимe, Вы всё же не понимаете. Да хоть и совсем не учитесь в школе, до 18-ти лет всё равно Ваши родители всё решают. Глава города вас и слушать не станет, без них.
*
Persona
8 ноя 2007 в 17:06
Лэтимe, ты просишь помощи,те вопросы задают,а ты игноришь. Как те помочь,если ты ток про прыщи пишешь?
*
Persona
8 ноя 2007 в 17:10
Лэтимe, вы к главе уже ходили и вам дали от ворот поворот? Или боитесь идти без знакомых,потому что парню 25,а ты несовершеннолетняя?
*
манящая
9 ноя 2007 в 16:34
Лэтимe, Не пойму ничего. При чём тут прыщи? Твои родители разрешение дали? Вы заявление подавать ходили? Или заочно в панику впали?
9 ноя 2007 в 16:35 / манящая (1)
*
Persona
9 ноя 2007 в 17:31
мaнящaя, они к главе ходили,им отказали
*
Ghost
9 ноя 2007 в 17:39
Странно это. При наличии справки о беременности, ну или как это называется, вполне могли удовлетворить просьбу... Имхо.
*
манящая
9 ноя 2007 в 17:42
Persona, два раза тему перечитала, не нашла, слепая наверное. Фигня какая то, а чем их свадьба то главе мешает? Она со справкамси и с родителями ходила к главе и с заявлением? Я это услышать хочу, и чем мотивирован отказ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024