Music Visual | SEclub.org
Music Visual
Все новые
Всего сообщений: 36
*
Ирунчик
9 ноя 2007 в 08:10
Красивая прога:)
*
OБOPoTEHЬ
9 ноя 2007 в 08:15
GameX, да, было бы не плохо :) А визуал возможно сделать разных видов? Ну и чтоб запускались в циклическом порядке, тоже один за другим. И еще хотелось бы чтоб подсветка не гасла. Или это уже сложнее?
*
GameX
ts 9 ноя 2007 в 09:42
OБOPoTEHЬ, насчёт подсветки незнаю, но визуальностей прибавить можно:) например сейчас у меня уже готова визуализация космоса, типа летишь в пространстве и звёзды летят в экран, а какие-то мимо:-D Короче подумать ещё надо.
*
STOP111
9 ноя 2007 в 10:04
GameX, не иначе как из Windows Media Player вдохновление черпаешь?:-D Ну что-ж неплохо...хотелось бы видеть в следующем релизе КД:)
*
GameX
ts 9 ноя 2007 в 10:55
STOP111, да нет, Windows Media Player тут не причём, просто отдыхал от главной разработки и написал такое от скуки, типа практиковался в рисовании графики из алгоритмов:) Думаю КД плеер такое не потянет, хотя х.з. если додумается, всё возможно...
*
GleBanG
9 ноя 2007 в 11:01
GameX, визуализация просто супер!Музыку бы другую вставил(техно,транс какой-нибудь).А вообщем мне очень понравилось!Спасибо! :) :-)
9 ноя 2007 в 11:02 / GleBanG (1)
*
K5OOi
9 ноя 2007 в 11:04
GameX, а реально сделать визуализацию, чтобы она была в такт к музыке?
*
SaNeC
9 ноя 2007 в 11:28
Мелодию можно самому поменять. Сделал на скорую руку seclub2.wen.ru/visualmusic.jar
*
GameX
ts 9 ноя 2007 в 11:35
K5OOi, конечно можно, но для этого нужно всё знать о миди файлах, выглядит это так, для каждого звука миди мелодии, будет отдельный элемент визуализации, короче получится всё в такт той мелодии для которой создавалась визуалка, да это как музыкальную шкатулку собирать, короче это долго, нудно и нереально. С мп3 файлами так уже не сделать. Короче оставим это на худой конец.
*
GameX
ts 10 ноя 2007 в 00:28
Появилась новая версия Music Visual Player 1.1, качать с первого поста темы. Нововведения - улучшена визуальность, разных цветов, стала более красивее + теперь почти в такт с мелодиями, также появилась возможность добавлять до 5 миди мелодий(естественно заменяя те, что лежат в проге). Управление - "5" переключение мелодии, "0" выход - работает только на последней мелодии. Мелодии не играют одна за другой, они повторяются, поэтому надо переключать вручную. Пока только так:)
*
SaNeC
10 ноя 2007 в 00:45
GameX, а можешь сделать чтобы она разными цветами переливлась?
*
GameX
ts 10 ноя 2007 в 00:53
SaNeC, пока нет... Во-первых это не основной мой проект, им я занимаюсь чисто в ознакомительных целях, во-вторых я не могу сейчас программировать, т.к. комп 832 вируса поймал, после уничтожения этих гадов, на восстановление всей моей системы уйдёт как минимум двое суток, так что пока радуйтесь этой версии.........
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024