Язык телодвижений | SEclub.org
Язык телодвижений
Все новые
А мне вот такой жест нравится...поднимаешь перед собой руку,согнутую в локте,сжимаешь ладонь в кулак и поднимаешь средний палец...очень эффективная форма отказа,насмешки или провоцирования,в зависимости от ситуации...для усиления эффекта, производимого данным жестом рекомендованно резким движением свободной руки, сжатой в кулак создать перекрестие с согнутом локтегом сутстве руки, воспроизводящей вышеописанный жест)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 44
*
Dafmen
ts 10 ноя 2007 в 11:49
Язык телодвижений
иногда человек говорит или думает одно,а его мимика и жесты говорят совсем другое!например:Человек сидит на остановке с плотно скрещенными руками и ногами.с опущенным подбородком,а на улице мороз и зима,это означает одно-человек замерз!но если человек сидит в такой же позе за столом,и вы пытаетесь продать ему товар,услуги или идеи,то могу вас заверить,что этот человек к вам настроен негативно и оборонительно!задавайте вопросы на тему,отвечу
*
DreMa
10 ноя 2007 в 16:58
Dafmen, ну знаешь,категорично тоже нельзя судить.Если человек почесал левое ухо правой ногой,ещё не значит,что он врёт,мош ему так удобно ))) А если серьёзно,то эти знания полезны,можно просто обращать внимание на жесты и позы собеседника,брать так сказать на заметку ;-)
*
BoySKaUT
10 ноя 2007 в 17:23
Могу посоветовать почитать книжку одного психолога на эту тему :] Лилиан Гласс "Я читаю ваши мысли" :podmig:
*
Dafmen
ts 10 ноя 2007 в 18:24
DremA, это очень полезно,допустим человек улыбается,а сам косо смотрит на тебя,иногда жесты и могут сказать намного больше,чем сам человек!
*
Dafmen
ts 10 ноя 2007 в 18:28
И теме я хотел сказать,что вы пишите поведение человека,а я помогу(подскажу) вам что на самом деле человек говорит своими жестами!но если кто разбирается в этом,могут помочь
*
Persona
10 ноя 2007 в 19:11
Я вот знаю,если парень с девушкой рядом сидит,например с правой стороны,и девушка закидывает левую ногу на правую,то ей этот парень интересен
*
Persona
10 ноя 2007 в 19:13
Dafmen, как тут вопросы задавать,лучше ты наиболее интересные жесты опиши,и расскажи,что они означают
*
Dafmen
ts 10 ноя 2007 в 19:30
Persona, про парня с девушкой это ты правильно заметила,а всё написать я не смогу,это очень много,спрашивай что тебе надо узнать и я отвечу
*
Cor7ez
11 ноя 2007 в 13:06
Dafmen, ну напиши первые 11 жестов!
*
Dafmen
ts 11 ноя 2007 в 18:27
Да нет!вот вы общаетесь с человеком,он вам что то рассказывает,а вы не верите!опишите его жесты,как он стоит или сидит,что делает руками!и по этому описания я скажу что на самом деле ваш собеседник думает!тот же принцип и в сексуальных отношениях
*
АК74М
13 ноя 2007 в 19:51
А мне вот такой жест нравится...поднимаешь перед собой руку,согнутую в локте,сжимаешь ладонь в кулак и поднимаешь средний палец...очень эффективная форма отказа,насмешки или провоцирования,в зависимости от ситуации...для усиления эффекта, производимого данным жестом рекомендованно резким движением свободной руки, сжатой в кулак создать перекрестие с согнутом локтегом сутстве руки, воспроизводящей вышеописанный жест)))
*
KOMMERZZBANK
1 апр 2008 в 17:00
Люди,что означает такой жест.Когда любимый человек держит тебя за руку и водит большим пальцем за ладошку? В инете инфу искал,так и не нашёл.Помогите найти ответ плиз,только без шуток.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024