-=Ar2r=-, Пэ.ЭС. у меня есть пирсинг и я работаю.. Что за бредовые рамки?// тоесть твоё мнение, что с пирсингом ходят только безработные? Ну это ваапще.... БУГАГА
-=Ar2r=-, seclub.org/forum/goto/5256947/ - я тебе ответила на твоё ИМХО , тк оно было ошбочным и дерзким. Пирсинг пупка у древних египтян символизировал то, что данный человек обладает общинными правами. Времена изменились, и проколотый пупок модели Кристи Тарлингтон стал самым сексуальным местом планеты. Правда, кроме правильных очертаний пупка сия дама наделена и правильными чертами лица, слепки с которого делались для музея . Поэтому оспаривать этот титул не так легко.
botanik86, я не делала пирсинг в ушах до 18 лет.. боли боялась.. Потом, когда увидела, как племяшке мелкой прокололи... поняла, что тоже хочу!!!// в ушах у девушек пирсинг смотрится кульно. С этим только :idiot:ы станут спрорить. И пирсинг в ушах помогает от сглаза.. и женственности придаёт.. Кароче! Я всеми руками ЗА НЕГО!!!!
29 сен 2008 в 14:24