Как убить в себе любовь? Как разлюбить? | SEclub.org
Как убить в себе любовь? Как разлюбить?
Все новые
тупо забить

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1439
*
:kитти: !
12 дек 2011 в 08:45
Самый лучший способ разлюбить - это надо взять найти замену тому чевеку . Но самое главное надо взять силу в кулак и вовремя уйти.
*
Tnias
12 апр 2012 в 17:16
ля2ля: Как убить в себе любовь? Как разлюбить?
Как не думать о Прошедшей любви??! Как забыть её??! Думаю смысл темы ясен :) у кого какие предложения??! :)… Подробнее
Магнум 44 кал. тебе в помощь. Универсальное решение всех проблем. Инфа 100%
*
Alpina
1 мая 2012 в 08:10
Всем привет )) а на мой взгляд почти невозможно забыть, в одном случае можно если ты этого человека не видишь вообще, а я этого человека вижу почти каждый день. и когда вижу как будто всё сначало, просыпаются чувства, и просто напросто невозможно забыть, сколько с этим борюсь, в голове крутиться и всё не чего не поделаешь )) и не получается не видеть этого человека
*
Alpina
9 мая 2012 в 14:26
Да, это очень трудно допустим для меня на нее уже более менее пофиг, обидно то что она даже не здоровкае
*
GoGa
20 мая 2012 в 20:17
Нет, всё таки наврал, не разлюбил. Опять хочется купить цветов, прийти к ней, упасть на колени и просить, чтобы вернулась. Хотя по-любому всё опять разобьётся о стену неприязни, у неё и без меня всё хорошо (фотоаппарат хороший купила, в Питер съездила...). Сижу вот и думаю, что хуже: сожалеть о том, чего не сделал, или наоборот - о том, что сделал?
20 мая 2012 в 20:18 / GoGa (1)
*
NASH8777
20 мая 2012 в 21:04
тупо забить
*
Alpina
22 мая 2012 в 08:11
GoGa, В принципе я тоже так, и разлюбил и нет. не понятные чувства, конечно хотелось бы всё вернуть, но в один день заговорили на эту тему, и как она написала "Прежних отношений уже не вернуть" и всё. я просто напросто забил на неё, и общаюсь с другими, так гораздо легче! и ты ЗАБЕЙ на ней и живи радуйся жизни
*
G Allori
22 мая 2012 в 19:10
Alpina, я и так живу и радуюсь :) .
Решил, что лучше буду жалеть о том, чего не сделал. Главное, не пить, а то обязательно не сдержусь.
Этой ночью ходил в поход с параллельной университетской группой. Накатили, захотелось с ней поговорить. Благо, что связи в лесу не было. Но, когда пришёл утром домой, таки написал ей ВКонтакте. Покуда пришёл в себя (ближе к вечеру), осознал глупость ситуации, потёр сообщение и был таков ))) .
22 мая 2012 в 19:11 / G Allori (3)
*
Alpina
24 мая 2012 в 08:48
G Allori, Даааа. у меня тоже такое иногда бывает когда выпьешь, ну надо научится сдерживаться. как я щас, уж лучше не звонить !
*
GoGa
28 мая 2012 в 23:19
Всё, опять мне на неё наплевать ))) . Косинусоида моего настроения вновь пошла вверх.
Сегодня понял, что у меня новая полноценная жизнь :) . Есть друзья, есть родные, есть увлечения, есть спорт, есть работа, есть способности, есть силы, есть внимание других девушек. Счастлив, в общем .кул. .
*
Alpina
8 июн 2012 в 08:55
GoGa, Вот вот, это хорошо ! смысл жить бывшими то ! и так всё хорошо ! жизнь же продолжается ! :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024