Ирония Судьбы (Продолжение) | SEclub.org
Ирония Судьбы (Продолжение)
Все новые
Я тока из-за звуков фильма хочу на стену лесть. Ну а если будут крутить сразу две части, то увольте. Я быстрее удавлюсь, чем смотреть поюду. ИТОГО: я это дело не то, что смотреть не буду, тупо по телеку тока Путина с курантами послушаю и в ИНЭТЕ чатица пайду.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 99
*
mobi :dik:
24 дек 2007 в 08:21
Я против.
*
Grifon
24 дек 2007 в 09:28
Кхм, меня лично аст***о каждый раз под новый год включать ящик и каждый раз обламываться по той простой причине, что ТУПО СМАТРЕТЬ НЕЧЕГО!!! Уже 5 долбаных лет под новый год по телеку сплошной оцтой и "классика", котороя стала задалбывать хуже чем долбаная попса со своими "муськами-пуськами". По этому я телевизор вообще не включаю. Но иногда, бывает, мамка смотрит этот бред типа "Ироия судьбы", которая меня уже до тошноты дастала.
*
Grifon
24 дек 2007 в 09:29
Я тока из-за звуков фильма хочу на стену лесть. Ну а если будут крутить сразу две части, то увольте. Я быстрее удавлюсь, чем смотреть поюду. ИТОГО: я это дело не то, что смотреть не буду, тупо по телеку тока Путина с курантами послушаю и в ИНЭТЕ чатица пайду.
*
Snowflake
24 дек 2007 в 12:44
Кто-нибудь посмотрел вообще? Или все потрындели и никто так и не пошел? :gy:
*
25-to SilVeR
24 дек 2007 в 13:11
Snowflake, помниму БоЙаН
*
Grifon
24 дек 2007 в 13:28
Snowflake, недождёшся, на этот [ : : : : ] - баян никто не пайдёт! А тот кто пайдёт - промолчит, дабы не засмеяли! :lol2: :lol2:
24 дек 2007 в 13:29 / Grifon (1)
*
D*O
24 дек 2007 в 13:37
Grifon, Ошибаешься! Я вот не пойду, но на диске точно возьму поглядеть. И обязательно потом здесь отпишусь! К твоему сведению, мой юный, безнравственый друг, на этот фильм только за первые сутки было продано около нескольких миллионов биллетов! А на данный момент найти пустое место в кинотеатре на этот фильм-проблематично! А тебя никто и не заставляет смотреть это кино! Хорошее кино и класику смотрят всё уважающие себя люди, а для раз... гильдяев вроде тебя-есть симпсоны.
*
Grifon
24 дек 2007 в 14:27
D*O, ты, разгельдяй, фразами не кидайся. Скажеш попса тоже классика? На концертах попсовых бездарей тоже свободного места ненайти. И никто народ туда не гонит. Хочеш - смотри, а мне до этого как чукче с тундры до Китая раком с верблюдом на шее, тобиш дела некакого. И меня не пёрло, не прёт и переть не будет ни от первой, ни от второй "Иронии".
24 дек 2007 в 14:27 / Grifon (1)
*
Aquablood
24 дек 2007 в 14:31
откровенно говоря, и первая ирония для меня ни о чем (один раз смотрел и то половину, только из за Лии Ахеджаковой). ну а вторую тем более смотреть не буду, ни в кино ни на диске
*
Grifon
24 дек 2007 в 14:36
Aquablood, поддерживаю и всем, чем можжно, ЗА! :yy:
*
Aquablood
24 дек 2007 в 14:47
Grifon, Ирония судьбы должна быть уничтожена точечным ядерным зарядом. и первая и вторая.
*
D*O
24 дек 2007 в 15:06
Grifon, ну так я ж и говорю, что до вас этот фильм недойдёт! Мозги у вас ещё не выросли чтоб хорошее кино понимать. Вот будет тебе лет, хотя бы 30-мы с тобой поговорим. А точечными ядерными зарядами нужно таких как вы при рождении истреблять.///И кстати хватит уже флуда в теме! Если не способны сказать ничего умного-лучше промолчите.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024