мистический триллер: обсуждение. | SEclub.org
мистический триллер: обсуждение.
Все новые
Шyт777, давай. Ну а Кэт воскрешать будем? Ато хороший интересный персонаж глупо пропал. Давайте уж тогда-она ранена и в реанимации её вытащили с того света, быстро поставили на ноги и т.п.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 37
*
RGB
ts 12 ноя 2007 в 18:04
мистический триллер: обсуждение.
Здесь обсуждаем происходящее в этой теме мистический триллер: текст написание книги. Договариваемся о построении сюжетных линий, во избежание недоразумений и перекосов :)
*
Relikt
12 ноя 2007 в 18:08
Поздно спохватились кажется :-D
*
kov36
23 ноя 2007 в 19:48
Пшшш... Мой мозг закипел... Перечитывал раз пять что написал мордовин, так и не въехал что там написано. В начале мордовин говорит: толи это самоубийство толи нет. Если реч идёт в подозрении на самоубийство, значи человек который стрелял,- стрелял в тебя. В подтверждение фраза:""лиззи думала, как умрет этот человек.""
*
kov36
23 ноя 2007 в 19:50
Т.е. Мордовин прекрасно дает понять, что мерфи подстрелил себя. Но что я осознаю(вернее не осознаю) читая далее. Мерфи капает зелье в рану( судя по прочитанному мною ранее в свою рану), но каким-то чудным образом что в обморок упала лиззи(cat). Он пишет: когда настойка упала мне на рану... я всталА.??? Вобщем, в моем понимани начало с концом не сходится.
*
kov36
23 ноя 2007 в 19:52
Автор темы куда-то пропал. Я взял на себя ответственность пропустить то что написал мордовин.
*
Relikt
24 ноя 2007 в 19:56
Koв, и правильно сделал
*
RGB
ts 24 ноя 2007 в 20:42
Koв, кэт убита или нет? :) Если да, не повредит новый персонаж. Может даже не один
*
Шyт777
14 июн 2008 в 09:04
Koв,по возможности надо не надо пропускать реплики каждого!
*
Шyт777
14 июн 2008 в 09:09
На мой взгляд основной сюжет можно взять, что годон н полигон для опробывания нового наркотика! Мерфи и кэт были посланы в н как подопытные крысы, но мерфи должен вырватся от туда, его ждет семья на солярисе!
*
Шyт777
14 июн 2008 в 23:35
RGB,давай сюжет обсуждать в форуме!
*
RGB
ts 14 июн 2008 в 23:37
Шyт777, давай. Ну а Кэт воскрешать будем? Ато хороший интересный персонаж глупо пропал. Давайте уж тогда-она ранена и в реанимации её вытащили с того света, быстро поставили на ноги и т.п.
*
RGB
ts 14 июн 2008 в 23:39
Вот на счет испытания наркотика или психического оружия не согласен. Слишком примитивно. Нужно подумать, а пока Мерфи будет спасать свою шкуру :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024