Любимые породы собак | SEclub.org
Любимые породы собак
Все новые
Всего сообщений: 451
*
Ghost
13 ноя 2007 в 20:18
Маленькие собаки живут дольше. Крупные меньше. Средний расклад 1:7 к возрасту человека. Но это опять не в тему.
*
2cekция
13 ноя 2007 в 20:51
Mepзkий_Пёc, я не то чтобы люблю казказцев, просто считаю эту породу самой практичной для охраны двора на русском севере. А вобще сейчас заинтересовал русский чёрный теръер, так кажется, или её ещё называют ,,собакой сталина"". Есть у кого инфа о ней?
*
Crip Dog
13 ноя 2007 в 23:48
2секция, я хз, даже не слышал о таких. попробуй поисковик.
*
APBEH
14 ноя 2007 в 06:38
Немецкие овчарки... но моей красавицы и умницы нет уже 4 года... :-(
*
AKADEЦ
14 ноя 2007 в 07:31
Боксер. Сейчас сложно найти хорошего боксера эту породу испортили. Но есть и нормальные. Если тренировать боксера то получится красавец,начинают выделятся мышцы,стойка боксерска. Но хоть и боец,против таких как пит бультер,тем более кавк,не осилит. Бой ведется с такимиже,как он сам. Но пес интелегент,во первых на маленьки псов внимания не обращает,с детьми вежлив,хозяину предан. Большие огненые глаза,мне нравится светлокаричневой расцветки с белой грудкой и черной мордой. Еще очень умный,
*
AKADEЦ
14 ноя 2007 в 07:32
в отличии от других бойцов.
*
Crip Dog
14 ноя 2007 в 07:43
AKADEЦ, ну, я видел боксёра. чуть поменьше пита такой зверь. может, это субъективное мнение, но мне он показался не достаточно собранным. возможно, это просто такой экземпляр был.
*
AKADEЦ
14 ноя 2007 в 07:55
Crip Dog, я сказал испортили,нормальны редко встречаются.
*
HeavyBOY
14 ноя 2007 в 08:00
Немецкая овчарка - самая клевая псина. Умная, добрая, веселая, когда надо...
*
HAAN
14 ноя 2007 в 08:05
Восточноевропейская овчарка.Или немецкая на крайний случай...
*
AKADEЦ
14 ноя 2007 в 08:15
HeavyBOY, да пес то что надо. Иногда даже жалко смотреть,как хозяева их портят. Имея такую собаку почаще нужно с ней гулять,а чтобы уши не ломались желательно железки надевать,пока щенок на какойто период одевают. Очень любят воду,но тоже с детства приучают.
*
Mepзkий_Пёc
ts 14 ноя 2007 в 08:57
Европейцы и немцы отличаются крепкой психикой и сдержанностью. Хотя знаю случай, когда немец, 2-х леток просто так пытался зарезать корову. вообще пёс занятный был. любимой забавой у него было молча подождать, пока человек зайдёт во двор и только тогда броситься... закончил жизнь молодым, был отравлен.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024