Shenmue | SEclub.org
Shenmue
Все новые
Про эт0 - www.visionary.ru/help/shenm.html ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 139
*
METALЫЧ
ts 13 ноя 2007 в 14:54
Shenmue
мало кто знает и играл в этот шедевр а те кто играл без преувеличений скажут што лучшей игры нет.я вот решил еще разок пройти,очень запомнил момент когда рио окружили 5 здоровеных бугаев но пара серий из длинющих комбо ударов(текен курит в с торонке) уложил всех.так много разнообразия в игре што все нераскажеш. Конешно графа устаревшая как никак 2000г но он всетаки и сейчас смотрися молодцом. народ кто играл поделитесь впечатлением
*
yup yup
13 ноя 2007 в 15:00
METALЫЧ, бу, ну ты мой тэккен обидел.
*
Aдpeнaлин26
13 ноя 2007 в 16:56
Самая хорошая игра на дриме, но далеко не самая лучша изо всех игр. И вобще канешно сравнивать Текен и Шенмуе, это извращенство, вот сравни лучше Якудзу на пс2, Шенмуе курит в сторонке по сравнению с тамошними драками, хотя сама игра Якудза фуфло.
*
METALЫЧ
ts 13 ноя 2007 в 18:36
я ничего несравниваю тут,но по гениальности с шенму несрвнится не одна игра. В якудзу я неиграл и немогу ничего сказать о нем. Таких шедевров как шенму можно пересчитать по пальцам
*
миcтep Джeйk
13 ноя 2007 в 19:11
Про какую из 16 глав идет речь? :hz: Онлайновую? :sarkastik:
*
миcтep Джeйk
13 ноя 2007 в 19:13
Про эт0 - www.visionary.ru/help/shenm.html ?
*
Baтpyшkин42
14 ноя 2007 в 03:33
У меня в наличии Шенмуе1,на 3 СД диска и паспорт к этой игре на русском языке,на одном СД диске. Повезло что попалась в играх которые я купил. Не играл пока но скоро буду проходить. Кто подскажет с какой картой памяти лучше в нее играть. С экраном или без? С картой памяти с экраном есть какие нибудь приемущества в этой игре? Я думаю что должны быть,так как игра Считай дочка ДРИМ.
*
Некто
14 ноя 2007 в 08:45
Присоединяюсь к автору это лучшая игра в которую я играл,в своё время она держала все продажи дрима в америке. Прошёл обе части,очень жаль что не стали делать продолжение.Прошло столько лет но она неотпускает до сихпор!
*
Vaan
14 ноя 2007 в 10:11
Верю что игра легендарная, но мне так и не удалось к ней приобщится:) И видимо не удастся...
*
METALЫЧ
ts 14 ноя 2007 в 11:40
К сожелению очень многие геймеры мира неоценили его и игра неокупился што повлекло и смерть дримкаста,бюджет игры был огромным как и потери сеги.не смотря на провал дрима сега всета ки выпустил 2 часть. Ватрушкин с экранчинком намнго лучше во время тренировок там появляются кнопки которые на до нажать
*
Некто
14 ноя 2007 в 11:43
Aдpeнaлин26,Ну ты и сравнил,да Якудза и рядом не стоит с Шенму. Ещё и с Текеном сравниваете,Текен игра совсем другого жанра. Повторяю это самая крутая игра из всех в которые я когда либо играл!
*
METALЫЧ
ts 14 ноя 2007 в 15:00
аs не все могут отличить гениальное от треша. наверно все помнят как драли в ре4 леон и кразер где надо быстро нажимать кнопки такое впервые появился в шенму
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024