Зависть | SEclub.org
Зависть
Все новые
AKADEЦ, ну про магию это в другую тему= )наверное я неправильно выразилась,это чувство должно заменять зависть

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
AKADEЦ
16 ноя 2007 в 06:13
Smile= ), все испытывали! Т.к. все грешны.(не желай ниче что есть у ближнего твоего). Какбудто другие запаведи все соблюдаем. Не все,но надо. Короче завидовать не хорошо.
*
AKADEЦ
16 ноя 2007 в 06:16
Радость и зависть разные вещи. И такого поняти как белая зависть сущ. не должно.Зависть по любому плохо. Это,как белая магия.
*
SmileSmile
16 ноя 2007 в 11:18
AKADEЦ, ну про магию это в другую тему= )наверное я неправильно выразилась,это чувство должно заменять зависть
*
aliene77
8 авг 2008 в 02:33
Как ни называй, но зависть она и есть зависть. Важно на что она толкает. Лично меня заставляет стремиться вперед, чтобы достичь уровня человека, которому завидую. А мож и еще больше:)
*
komar73ul
10 авг 2008 в 11:21
зависть - грех
*
M!S!S SM!T
9 мая 2009 в 13:04
Мда... зависть это желание, чтобы кто-либо не располагал тем, чего сам завистливый не имеет в такой же или большей степени (количестве). Зависть это огорчение по поводу успеха и благополучия других людей, гаситель радости. И вообще это очень сложная и запутаная эмоция... Как известно это один из семи смертных грехов. Обычно принято считать, что испытывать зависть неразумно, иррационально, неблагоразумно, порочно или неправильно, а за нею следует ненависть, беспределы и конкуренция... вообщем я на таких людей улыбаюсь :)Мало того таких в жизни хватает, аеще и тут хоть отбавляй :plushit: и куда мир катиться
*
!Devil!
9 мая 2009 в 20:24
Зависть будет всегда рядом , пока мы не научимся быть выше её.
9 мая 2009 в 20:25 / !Devil! (1)
*
noiseboy
11 мая 2009 в 12:04
зависть к людям у которых есть друзья))) и которые веселые))) а на всех остальных наплевать как то ))) будь он хоть президент)))
*
Milli.
11 мая 2009 в 14:26
Завидовать грех. Завидовать может каждый из нас даже не осознанно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024