Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
@sony@, раз на раз не приходится у меня уже третья флеха "sony" и все нормально пашут.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
Skeyp
31 мая 2007 в 21:23
ПРИВЕТ ВСЕМ подскажите какую флеш карту брать СОНИ или САН ДИСК гдето слышал что с какойто из них нельзя передавать игры отсуцтвует папка АМS
*
dr_mario
31 мая 2007 в 21:31
SKEYP,чушь.
*
@sony@
1 июн 2007 в 05:53
SKEYP, бери сан диск лучше и надежней,а сони много подделок (у меня была такая)
*
Snaider
1 июн 2007 в 06:15
@sony@, раз на раз не приходится у меня уже третья флеха "sony" и все нормально пашут.
1 июн 2007 в 06:17 / Snaider (1)
*
сантёр
1 июн 2007 в 09:03
SKEYP, бери СанДиск,Сони тоже не плохая но их появилось много левых.
*
Yura678
1 июн 2007 в 09:27
бери сандиск. Я себе взял сандиск на 1Гб за 860р., доволен.!!!
*
БОЛШОЙ
2 июн 2007 в 05:22
Привет всем! Помогите разобратся с такой проблемой. Взял флешку сони на 4 гига. Теперь когда качаеш оперой выдает -нехватает свободной памяти,хотя на теле 14метров,а на флехе еще 3.5 гига свободных. И через родной арбузер иногда такое выдает. Раньше стояла сандиск и такого не было. Может кто сталкивался. Тело sew810
*
somol68
2 июн 2007 в 13:33
Бoлшoй, а Сан Диск тоже на 4 было, я к тому что 4гиговую (Сони) ставил на В810, тело не прочитало карту.
*
menZdrav
2 июн 2007 в 13:40
народ! такой вопросик, есть ли флехи м2 в продаже на 4гига? и по чем мона взять??
*
[DuM4uK]
2 июн 2007 в 13:41
скажите ,плиз скока флеха на гектар стоит(к750)
*
somol68
2 июн 2007 в 13:56
[DuM4uK], скоростная 1.5 шутки, обычную можно купить за штуку.
*
somol68
2 июн 2007 в 13:57
menZdrav, пока ещё нет, но скоро будет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026