Привет всем! Помогите разобратся с такой проблемой. Взял флешку сони на 4 гига. Теперь когда качаеш оперой выдает -нехватает свободной памяти,хотя на теле 14метров,а на флехе еще 3.5 гига свободных. И через родной арбузер иногда такое выдает. Раньше стояла сандиск и такого не было. Может кто сталкивался. Тело sew810
31 мая 2007 в 21:23