Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
Всего сообщений: 3810
*
[DuM4uK]
2 июн 2007 в 14:00
somol68, а чё за скорость такая?и чего?
*
БОЛШОЙ
2 июн 2007 в 14:26
somol68, нет,в комплекте шла. 512
*
Flexo
2 июн 2007 в 14:38
[DuM4uK], скорость карты памяти конечно же. У Sony есть Hi-speed серия, с высокими скоростями записи/чтения, в отличие от обычной серии. Но у скоростной серии повышенное энергопотребление, поэтому на телефон такую некоторые пользователи ставить не рекомендуют.
*
Sedoj
2 июн 2007 в 14:45
Бoлшoй, подобные жалобы были и на 64мб м2. Возможно,дело в трубе.или в Опере.
2 июн 2007 в 14:46 / Sedoj (1)
*
БОЛШОЙ
2 июн 2007 в 14:54
Sedoj, так со старой проблем не было. И опера качала и арбузер
*
somol68
2 июн 2007 в 15:02
Бoлшoй, так может твой В810 4гига не держит, вот и проблема.
*
БОЛШОЙ
2 июн 2007 в 15:13
somol68, да везде пишут что должен. Флешку он видит и песни,видео и т.д. читает. Вот только такой косяк появился. И еще (я полностью не уверен,проверить надо)файлы удалились некоторые(ява). Здесь аналогичная проблема обсуждалась,но кроме форматирования ничего не предложили
*
Sedoj
2 июн 2007 в 15:14
Держать-то он держит,тока я бы фсёж максимум 2гектара брал..Большой,не знаю,коллега. Хотя облом загрузки-момент,канешн,печальный...
*
somol68
2 июн 2007 в 15:20
Бoлшoй, почем брал карту и где хранишь яву?
*
БОЛШОЙ
2 июн 2007 в 15:41
somol68, карту брал с ИНЕТА(на секлабе реклама магазина) за 2290. А яву в играх и приложениях,часть лежит в прочее(друзьям перекинуть)
2 июн 2007 в 15:44 / БОЛШОЙ (1)
*
somol68
2 июн 2007 в 16:02
Бoлшoй, не знаю конечно может я лишку переплачиваю, карту в 4гига СОНИ 3мес. назад купил за 4800р в НИКСе, работает отлично, заказал там же на 8гигов (6200р), тело не потянуло (определил как 4, карту не купил)
*
БОЛШОЙ
2 июн 2007 в 16:20
somol68, у тебя гарантия сколько? А насчет 8гигов я читал,чел один в к750 вставил. У него тоже определилась всего 3900метров
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026