somol68, да везде пишут что должен. Флешку он видит и песни,видео и т.д. читает. Вот только такой косяк появился. И еще (я полностью не уверен,проверить надо)файлы удалились некоторые(ява). Здесь аналогичная проблема обсуждалась,но кроме форматирования ничего не предложили
Ссылка на пост
2 июн 2007 в 14:00