[DuM4uK], скорость карты памяти конечно же. У Sony есть Hi-speed серия, с высокими скоростями записи/чтения, в отличие от обычной серии. Но у скоростной серии повышенное энергопотребление, поэтому на телефон такую некоторые пользователи ставить не рекомендуют.
Ссылка на пост
2 июн 2007 в 14:00