Бoлшoй, не знаю конечно может я лишку переплачиваю, карту в 4гига СОНИ 3мес. назад купил за 4800р в НИКСе, работает отлично, заказал там же на 8гигов (6200р), тело не потянуло (определил как 4, карту не купил)
[DuM4uK], скорость карты памяти конечно же. У Sony есть Hi-speed серия, с высокими скоростями записи/чтения, в отличие от обычной серии. Но у скоростной серии повышенное энергопотребление, поэтому на телефон такую некоторые пользователи ставить не рекомендуют.
somol68, да везде пишут что должен. Флешку он видит и песни,видео и т.д. читает. Вот только такой косяк появился. И еще (я полностью не уверен,проверить надо)файлы удалились некоторые(ява). Здесь аналогичная проблема обсуждалась,но кроме форматирования ничего не предложили
Бoлшoй, не знаю конечно может я лишку переплачиваю, карту в 4гига СОНИ 3мес. назад купил за 4800р в НИКСе, работает отлично, заказал там же на 8гигов (6200р), тело не потянуло (определил как 4, карту не купил)
2 июн 2007 в 14:00