Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
Taмaгoчи, это либо чо то с телефоном или флеха левая сходи обменяй на новую

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
TepaГepц
5 июн 2007 в 09:13
leghik-k75O, значит карта - брак.
*
leghik-k75O
5 июн 2007 в 11:07
a их ни где ни чинят случаем? или перешить как-нибудь ридер то видет!
*
Frost_kiev
5 июн 2007 в 11:12
А 810потянет 4гиг.?
*
somol68
5 июн 2007 в 11:33
Frost_kiev, почитай пост от 2 июня я там писал, поробуй может у тебя получиться.
*
somol68
5 июн 2007 в 11:35
leghik-k75O, дешевле новую купить будет, сейчас на 512 можно за 500р.
*
БОЛШОЙ
5 июн 2007 в 15:01
Frost_kiev, у меня стоит,вроде нормально,не тормозит. Флешка сони.только форматни её сразу(я свою забыл)
*
Taмaгoчи
8 июн 2007 в 19:38
Народ! Флеха мс-дуо про на гиг. Сначала у нее чёт случлось, и перестала записывать/читать файлы. Сделал форматирование. Вроде все нормально было. Закачал на 400 мегабайт и снова у неё крышак поехал. Форматировал всегда телефоном. Подскажите, что делать?
*
@sony@
9 июн 2007 в 02:34
Taмaгoчи, попробуй сделать общий сброс или прошей
*
Taмaгoчи
9 июн 2007 в 05:32
@sony@, телефон тут непричём. Я о карте говорю.
*
@sony@
9 июн 2007 в 12:01
Taмaгoчи, это либо чо то с телефоном или флеха левая сходи обменяй на новую
*
[RW]
9 июн 2007 в 12:16
Как думаете, карта на 2г сони 2600 руб - эт нормальная цена?
*
Darkest
9 июн 2007 в 12:41
Тут ктото советовал форматировать карты памяти сразу после покупки :mat: , а я, дурак, возьми да и послушай :zloj: И что же? Была нормальная карта, даже горячая замена работала с ней, чего раньше небыло, а теперь телефон ее не видит после формата ! а новую видел, даже телефон не надо было перезагружать! Советчики блин!
9 июн 2007 в 12:49 / Darkest (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026