, а я, дурак, возьми да и послушай
И что же? Была нормальная карта, даже горячая замена работала с ней, чего раньше небыло, а теперь телефон ее не видит после формата ! а новую видел, даже телефон не надо было перезагружать! Советчики блин!
, а я, дурак, возьми да и послушай
И что же? Была нормальная карта, даже горячая замена работала с ней, чего раньше небыло, а теперь телефон ее не видит после формата ! а новую видел, даже телефон не надо было перезагружать! Советчики блин!
5 июн 2007 в 09:13