Опять гемор... Как только поставил старую карту и восстановил с нее контакты и еще фотки на тел, так сразу после этого новая карта снова невидима для тела . Телефон не может работать с 2мя картами? Может это защита Мэджик Гейт?

почему так? В чем дело?
Ссылка на пост
9 июн 2007 в 13:07