Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
Darkest, насколько я знаю у Сони карты чёрные(могу ошибаться).

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
TepaГepц
9 июн 2007 в 13:07
[RW], для Pro Duo дороговато будет. :mda:
*
Darkest
9 июн 2007 в 13:21
такс.... а теперь вопрос, можно ли что либо сделать, чтоб обойтись без форматирования компом карточки? хотя, наверное без вариантов
*
somol68
9 июн 2007 в 16:29
Darkest, дык ты новую форматнул или старую?, на компе или в теле?, что-то не понятно.
*
Darkest
9 июн 2007 в 23:54
somol68, новую, в телефоне.
*
Darkest
10 июн 2007 в 07:38
Все в порядке. формат на компе помог. Хорошо что у соседа кардридер появился :).
*
Darkest
10 июн 2007 в 23:51
Опять гемор... Как только поставил старую карту и восстановил с нее контакты и еще фотки на тел, так сразу после этого новая карта снова невидима для тела . Телефон не может работать с 2мя картами? Может это защита Мэджик Гейт? :) почему так? В чем дело?
*
somol68
11 июн 2007 в 10:25
Darkest, может карта битая?!
*
Darkest
11 июн 2007 в 19:20
И на этот раз на компе невозможно форматнуть... Пишет типа не могу форматировать диск.. Помогите люди добрые я уже устал от этих проблем с картами...
*
Darkest
12 июн 2007 в 16:08
Обменял ту карту на такую же. Только цвет почему то черный... Пашет пока вроде...
*
Мятный
12 июн 2007 в 16:14
Darkest, насколько я знаю у Сони карты чёрные(могу ошибаться).
*
somol68
12 июн 2007 в 16:23
Darkest, а та какого цвета и какой фирмы была?
*
Gorynych
13 июн 2007 в 16:56
Memory Stick Pro Duo 2Gb - 1100 руб. (Орск)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026