Pirat 2, у моего друга точно такая же хрень произошла! Он с компа не ту папку на моб кинул! Моб её читает, пишет и т.д., а когда подключаешь к компу - заходишь в моб и комп показывает, тип, моб ПОЛНОСТЬЮ ПУСТОЙ! Надо или форматировать её и делать ПОЛНЫЙ СБРОС телефона вместе с ней! Длю этого ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОД на Соньках!
Ссылка на пост
5 июл 2007 в 12:59