Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
Спасибо, ребята. Форматнул флешку- порядок.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
Granatomet
5 июл 2007 в 12:59
somol68, не буду закидывать. Её ни комп, ни тел не видит. Перед этим я её форматнул на другом теле, кое-что успел записать, и положил. Всё! А вставил снова в тел через 2 недели- не пашет.
*
Granatomet
5 июл 2007 в 13:06
И еще такая хрень: когда я включаю тел, после того как он был выключен, сразу же пишет "форматировать карту, да, нет?" нажимаю "да"- выдает ошибку при форматировании. Но, когда этой карты нет в теле, такая хрень при включении не появляется.
*
Pirat 2
5 июл 2007 в 14:35
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как вылечить memori stick pro duo? Не хочет ничего сохранять. А с компа идёт.
*
Alice Cooper
5 июл 2007 в 19:25
Pirat 2, форматни её.
*
ПиЛюлЬkинЪ
5 июл 2007 в 21:13
Pirat 2, у моего друга точно такая же хрень произошла! Он с компа не ту папку на моб кинул! Моб её читает, пишет и т.д., а когда подключаешь к компу - заходишь в моб и комп показывает, тип, моб ПОЛНОСТЬЮ ПУСТОЙ! Надо или форматировать её и делать ПОЛНЫЙ СБРОС телефона вместе с ней! Длю этого ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОД на Соньках!
*
Pirat 2
6 июл 2007 в 07:58
ПиЛюлЬkинъ, а где можно найти ети коды? И не убьют ли они телефон вообще?
*
Flexo
6 июл 2007 в 08:32
Pirat 2, для формата это обычный код 1234, для общего сброса код 0000, телефон не убьется, только очистится.
*
ПиЛюлЬkинЪ
6 июл 2007 в 12:24
Pirat 2, поищи на сайтах для хаккеров, я сам щас не могу найти. А через комп форматировать не пробовал?
*
somol68
6 июл 2007 в 13:02
Гpaнaтoмёт, ну тада карта растеряла свои нанотехнологии, и мне кажется её уже не вылечить.
*
Pirat 2
6 июл 2007 в 14:47
Спасибо, ребята. Форматнул флешку- порядок.
*
EFREMM
27 июл 2007 в 06:43
привет,поставил карту Memory Stick Pro Duo 512mb,при прослушивании музыки играет с помехами,а фотографии получаются с помехами,что может быть?тел К750I
*
Stiven King
27 июл 2007 в 06:47
EFREMM,хм?может почистить контакты на карте,ну или форматнуть ее.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026