Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
Подскажите, можно ли на z710i вставить карту на 1или 2 Gb, ни будут ли они тормозить ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
SE fun
2 авг 2007 в 07:42
Не могу засунуть большие файлы на MS Pro Duo 512MB
*
Flexo
2 авг 2007 в 08:18
V@dik18, у трактора - k700 вообще нет флехи.
*
mOn9oose
2 авг 2007 в 08:28
SE fun, большие это какие? 700 мб? Сформулируй вопрос так, чтобы другие тоже могли понять суть проблемы.
*
V@dik18
2 авг 2007 в 13:50
Извините! Ошибся немного, я имел в виду К750
*
самостав
2 авг 2007 в 17:58
флешка сони на гига глучит -все нормально до 1гига,после мр3,видео и тд сохраняются,но не воспроизводятся.форматирувал раз 100-не помогло,проверял на к750 и р990,мож че удалил ,файл какой нибудь?
*
сантёр
3 авг 2007 в 15:56
Caмocтaв, карта битая не мучайся ничего не поможет.
*
Tiret
4 авг 2007 в 06:05
Подскажите, можно ли на z710i вставить карту на 1или 2 Gb, ни будут ли они тормозить ?
*
mOn9oose
4 авг 2007 в 06:10
Tiret, телефон нормально потянет, если только сама карта будет корявая
*
somol68
4 авг 2007 в 16:56
Вот есть в продаже карты МСДП на 8гигов, а выпустят ли этот же формат, но на 16гигов?, теоретический предел 32гига.
*
Flexo
4 авг 2007 в 20:30
somol68, рано или поздно выпустят, пока же нет такой необходимости. Даже 8 гиг мало кому нужны пока, в том числе из-за несовместимости со старыми устройствами.
*
WolosanoWsk
4 авг 2007 в 22:57
somol68, а цену не подскажешь?! Хочу в свою сакуру воткнут
*
somol68
5 авг 2007 в 03:04
wolosanowsk, цена на неё 6200 целковых, но на моей сакуре она не пошла, мож старая проша, определила как 3860 мегов, а вот на синди тянет 7700 мегов, на твоём теле с обновленной прошей мож и потянет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026