флешка сони на гига глучит -все нормально до 1гига,после мр3,видео и тд сохраняются,но не воспроизводятся.форматирувал раз 100-не помогло,проверял на к750 и р990,мож че удалил ,файл какой нибудь?
somol68, рано или поздно выпустят, пока же нет такой необходимости. Даже 8 гиг мало кому нужны пока, в том числе из-за несовместимости со старыми устройствами.
wolosanowsk, цена на неё 6200 целковых, но на моей сакуре она не пошла, мож старая проша, определила как 3860 мегов, а вот на синди тянет 7700 мегов, на твоём теле с обновленной прошей мож и потянет.
2 авг 2007 в 07:42