Вот хочу я заказать флэшку через инет. Скажите где можно купить её подешевле и сколько они берут за доставку. Кидают или нет. Флэш на 1 или 2 гб. А если не очень дорого то и на 4 можно
Народ, помогите! Чё делать, купил вчера флеху на гиг "хай спид" перемещал на неё файлы с тела всё было норм. начал кидать с компа через шнур, некоторые файлы сохраняются но большая часть исчезает, что делать?? тел К750
Вот хочу я заказать флэшку через инет. Скажите где можно купить её подешевле и сколько они берут за доставку. Кидают или нет. Флэш на 1 или 2 гб. А если не очень дорого то и на 4 можно
7 авг 2007 в 15:46