Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
Вот хочу я заказать флэшку через инет. Скажите где можно купить её подешевле и сколько они берут за доставку. Кидают или нет. Флэш на 1 или 2 гб. А если не очень дорого то и на 4 можно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
Мятный
7 авг 2007 в 15:46
Crazy Гeймep, так и должно быть.У меня на 512,на самом деле 479 и ничего,живу:-).
*
DEMN65O
7 авг 2007 в 15:59
Помогите оажалуста где лучше всего пакупать флехи и какой фирмы М2.. Да и ещё нада флеха примерна на 256 или 128мб можна и меньше
*
Najduk
7 авг 2007 в 16:03
На всіх флехах не вистачаэ кілъка десятків мегабайт!Знаю точно.
*
Vano5
7 авг 2007 в 16:08
Бери сандиск они и дешевле и подделок меньше;)у самого такая на гектар:)
*
Flexo
7 авг 2007 в 16:19
DEMN65O, карты меньше 512 мб покупать нет смысла, даже если ты их каким то чудом найдешь, они будут стоить даже дороже. Ищи в компьютерных магазинах.
*
DEMN65O
7 авг 2007 в 17:53
Мне прост флеха не особо нада.. :-)кароче захожу в евросеть на гиг 2000р.. Захажу в другой магазин на гиг 1200р. В чём отличее?????
*
Kибep312
9 авг 2007 в 08:24
Кто подскажет К550 на 2г карту памяти потянет?Или его будет глючить?
*
Monblan
9 авг 2007 в 08:26
Kибep312, и на 4гб прекрасно потянет...
*
V@dik18
9 авг 2007 в 12:25
Народ, помогите! Чё делать, купил вчера флеху на гиг "хай спид" перемещал на неё файлы с тела всё было норм. начал кидать с компа через шнур, некоторые файлы сохраняются но большая часть исчезает, что делать?? тел К750
*
WolosanoWsk
9 авг 2007 в 12:34
V@dik18, форматни для начала, после в тело засунь, ак уж потом закидывай
*
V@dik18
9 авг 2007 в 13:32
Я её и компом и телом чистил, ни чё не помогает.
*
Boлk 81O
9 авг 2007 в 14:05
Вот хочу я заказать флэшку через инет. Скажите где можно купить её подешевле и сколько они берут за доставку. Кидают или нет. Флэш на 1 или 2 гб. А если не очень дорого то и на 4 можно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026