Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
У меня на S700 ВАШЕ только на 128 mb шло а другие флехи вставлял была надпись ошибка чтения

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
Elegance
12 авг 2007 в 13:34
У меня на S700 ВАШЕ только на 128 mb шло а другие флехи вставлял была надпись ошибка чтения
*
somol68
12 авг 2007 в 13:37
Oгypeц, и что?
*
somol68
12 авг 2007 в 13:42
Elegance, у меня тоже это тело было, продал только из-за того, что держал флеху Memory Stick Duo на 128мегов, это максимум для этого тела, купил В900-й держит 4гига.
*
Oгypeц
12 авг 2007 в 14:00
somol68, просто смотрю - много обсуждений: что, где и по чем.
*
irbis85
12 авг 2007 в 14:12
скажите какую карту памяти можно вставить в w700i максимального размера памяти,при покупке указали 512 всего лишь
*
Dimon NSK
12 авг 2007 в 14:15
irbis85, вроде бы до 2 гб, у меня к750 стоит на два и не чё работает есть на 4 гига но вроде бы не найдешь ни где её практически и может не поддерживать.
*
Flexo
12 авг 2007 в 16:42
somol68, думаю, потянет без проблем. M2 достаточно быстрая карта, внутренний интерфейс обмена тоже шустрый должен быть, фото же большие, должен быстро писать.
*
Flexo
12 авг 2007 в 16:45
Oгypeц, всё верно, в компьютерных магазинах, особенно у крупных продавцов, самые низкие цены на карты памяти. Большие объемы продаж позволяют им оперативно реагировать на изменение цен и снижать цены без потери дохода.
*
irbis85
12 авг 2007 в 18:34
dimon nsk,а будет тело тормозить если гиг карту поставить,и какая карта самая качественная в смысле фирмы?
*
Oгypeц
12 авг 2007 в 19:44
Flexo, да, я именно об этом. Основные законы рынка ясны как прописная истина. Интересно, цены на M2 со временем придут к ценам MSD/MSDP?...
*
TepaГepц
12 авг 2007 в 22:13
8 мая приобрёл в евросетке М2 на 911мб (1999р.), с ней шёл адаптер MS DUO, ну с этим ясно. А вот в каких уст-вах применяется этот стандарт?
*
Мятный
12 авг 2007 в 22:17
TepaГepц, видел в двд-плейерах,цифровиках и т.п. Только этот вид уже редко встречается.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026