Elegance, у меня тоже это тело было, продал только из-за того, что держал флеху Memory Stick Duo на 128мегов, это максимум для этого тела, купил В900-й держит 4гига.
irbis85, вроде бы до 2 гб, у меня к750 стоит на два и не чё работает есть на 4 гига но вроде бы не найдешь ни где её практически и может не поддерживать.
somol68, думаю, потянет без проблем. M2 достаточно быстрая карта, внутренний интерфейс обмена тоже шустрый должен быть, фото же большие, должен быстро писать.
Oгypeц, всё верно, в компьютерных магазинах, особенно у крупных продавцов, самые низкие цены на карты памяти. Большие объемы продаж позволяют им оперативно реагировать на изменение цен и снижать цены без потери дохода.
12 авг 2007 в 13:34