Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
...про PSP забыл, там ещё!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
Sithius
12 авг 2007 в 22:18
TepaГepц, в фотоаппаратах SONY , например, MS-Duo карты, да и до появления М2 в телефонах и смартах SE использовались карты памяти MS-pro-duo, а до них MS-duo.
*
Sithius
12 авг 2007 в 22:18
...про PSP забыл, там ещё!!!
*
Чeгeвapo
12 авг 2007 в 22:32
Sithius,не знаешь сколько стоит мс про дуо
*
Sithius
12 авг 2007 в 22:44
Чeгeвapo, 512 около 400р, гиг рублей 700 и два гига 1100-1200, если Sony. И если СанДиск, то рублей на сто дешевле каждая позиция.
12 авг 2007 в 22:44 / Sithius (1)
*
somol68
13 авг 2007 в 05:52
Sithius, с повышение тебя, а скока стоит 4 и 8гигов?
*
Sithius
13 авг 2007 в 06:12
somol68, 8 не знаю. 4gb примерно 2500 видел. Цены актуальны для магазинов Питера, и наверняка отличаются от цен в других городах.
*
somol68
13 авг 2007 в 06:36
Monblan, МСДП в будущем не актуально эт да, но пользовать 4 и 8гигов охота то сегодня, а М2 4-ка выйдет "завтра", 8-ка "послезавтра", ждать надо.
13 авг 2007 в 06:38 / somol68 (1)
*
Oгypeц
13 авг 2007 в 07:21
somol68, живи настоящим :) Меня в общем-то 2Gb устроят, будет 4 - тогда и посмотрим. Ещё пару смартов сменить можно
*
Flexo
13 авг 2007 в 08:23
somol68, самая дешевая дуо про на 4 гига, что я видел стоила 1500.
*
Теле2
13 авг 2007 в 09:48
Интересно на сайте сандиск на 4 г-99у.е 2г-119у.е :)
*
somol68
13 авг 2007 в 22:33
Flexo, дешевая вещь не всегда хорошо, 4 гига за 1.5 т.р, может от СУНИ, может битая, скупой платит трижды.
*
ДЖET
14 авг 2007 в 16:38
Мне говорили на этом форуме что в компьютерном магазине флехи в 3 раза дешевле, чем в салоне связи. Я посмотрел в компьютерном магазине флеха на 1гб стоит 2200 рублей, а в интернет магазине этого сайта флеха на 4гб стоит 2300 рублей. Чё за беспредел.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026