TepaГepц, в фотоаппаратах SONY , например, MS-Duo карты, да и до появления М2 в телефонах и смартах SE использовались карты памяти MS-pro-duo, а до них MS-duo.
Мне говорили на этом форуме что в компьютерном магазине флехи в 3 раза дешевле, чем в салоне связи. Я посмотрел в компьютерном магазине флеха на 1гб стоит 2200 рублей, а в интернет магазине этого сайта флеха на 4гб стоит 2300 рублей. Чё за беспредел.
12 авг 2007 в 22:18