Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
Всего сообщений: 3810
*
Apтeмka))
18 сен 2007 в 17:08
araksija, я тел свой как плеер и с 64 метрами использую :) да канеш бери гиг, а если будет возможность и на 2 гига возьми! и сможешь наслаждаться музыкой пока батарея не сдохнет :-)
*
araksija
18 сен 2007 в 19:37
Apтeмka)),a глючить не начнет от такого объема?все таки 750-ый
*
Wiliam
18 сен 2007 в 19:59
А k750i потянет флэху на 2 гига?
*
araksija
18 сен 2007 в 20:23
Wiliam, а на гиг то он потянет?
*
bobadey
18 сен 2007 в 20:25
araksija,потянет и на 1гиг и на 2,проверено!
*
Wiliam
18 сен 2007 в 20:33
Araksija, не знаю, мне один продавец в евросети сказал что лучший вариант на 1 и 2 гигa на k750 это М2 с переходником на MS
*
Apтeмka))
19 сен 2007 в 04:04
люди, скажите скока стоит карта МS Pro на 8 гигов?
*
Apтeмka))
19 сен 2007 в 04:08
Wiliam, ага, это потому что магазину выгоднее продать М2, которая раза в полтора дороже MS Pro. так они тебя на бабки разведут :)
*
Dimonchik
19 сен 2007 в 04:38
Apтeмka)), если по нормальной цене(я себе на 4 брал за 1400), то думаю рубля три будет, а если у барыг...:-o
*
Apтeмka))
19 сен 2007 в 04:48
Dimonchik, дак вот, я думаю хрен такую дешево найду. если тока под заказ в магазине...
*
araksija
19 сен 2007 в 05:46
Wiliam, М2 это мини что ли?да я думаю если тянет,то все равно какую.
*
Apтeмka))
19 сен 2007 в 05:52
araksija, это MS Micro. зачем она тебе? бери смело своего стандарта! К750 великий телефон, у него до фига возможностей! и никаго не слушай! кроме меня гг :)))
19 сен 2007 в 05:54 / Apтeмka)) (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026