araksija, я тел свой как плеер и с 64 метрами использую да канеш бери гиг, а если будет возможность и на 2 гига возьми! и сможешь наслаждаться музыкой пока батарея не сдохнет
araksija, это MS Micro. зачем она тебе? бери смело своего стандарта! К750 великий телефон, у него до фига возможностей! и никаго не слушай! кроме меня гг :)))
18 сен 2007 в 17:08