ОчУмелые ручки смартовода | SEclub.org
ОчУмелые ручки смартовода
Все новые
ankaler, ватная палочка

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1619
*
Nick79O
22 мая 2008 в 16:08
Caмocтaв, на разъеме микрофона напряжение очень маленькое. Навредить оно смарту не может.
*
kompas69
23 мая 2008 в 08:28
phobos777, позвони в службу поддержки. в Москве 4 сертефецированых сц sе. на Мояковской, Варшавской, Таганской и еще где-то.
*
Shai
28 июн 2008 в 19:48
можно ли на экран скотч как нибудь наклеять?чтоб без пузырей и т.д. а то экран поцарапался от стилуса :(
*
*
Dillik
29 июн 2008 в 04:59
привет парни поогите сделать стилус
*
ankaler
7 июл 2008 в 11:20
Потерял стилус, чем можно временно его заменить, чтоб экран не царапало и удобно было?
*
Konstantinov33
7 июл 2008 в 11:27
ankaler, пальцем :)(
7 июл 2008 в 11:27 / Konstantinov33 (1)
*
JeePeRS
7 июл 2008 в 13:12
ankaler, ватная палочка
*
JeePeRS
7 июл 2008 в 13:15
а еще в магазине бигуди продаются со "спицами" … спица пластиковая, хорошо зпменяет стилус… на моем стилусе самый кончик какраз из этой штуки т.к. ломался он у меня
*
ankaler
7 июл 2008 в 18:48
JeePeRS, вот уж бы никогда не подумал... Спасибо!
*
Xитpый лeгo
7 июл 2008 в 19:29
как поменять главное меню
*
rom-m
7 июл 2008 в 20:29
а реальна на Р1 динамик от Е398 впихнуть? это было возможно на К750
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026