ОчУмелые ручки смартовода
Все новые
Всего сообщений: 1619
Nick79O
1 авг 2008 в 18:40
Лexa9, Ты не поверишь , но после такой чистки ты год точно проблем знать не будешь. А вообще эт еще зависит от чистоплотности владельца. Мне тел достался б/у
kav
1 авг 2008 в 18:42
Nick79O, ясно, не знаю когда мне это придется делать, у меня тел. с февраля. И я его пытаюсь не загрязнять.
Nick79O
1 авг 2008 в 18:45
Лexa9, там защита от загрязнения не продумана вообще, сбоку если смотреть на тел видна щель.. w950 на других не знаю. Рано или поздно столкнешься .
kompas69
1 авг 2008 в 19:24
на пешке 1 это лучше продуманно.
kav
2 авг 2008 в 02:43
kompas69, это меня радует!
JavaGamer
12 авг 2008 в 11:22
Незнаю в ту тему пишу или нет. Можно ли каг ниць восстановиць удалённые с диска С файлы? Точнее один - текстовый. Или всё, придёццо смирицца?
JavaGamer
12 авг 2008 в 11:25
kompas69, у меня на р1 тош джог тупил, кручу вверх, а он двигает вниз. Но после сброса настроек всё чудесным образом исправилось. Теперь не тупит.
kav
12 авг 2008 в 11:26
JavaGamer, какой тебе надо?Пиши в личку!
MiraMaX166
5 сен 2008 в 17:38
А про джогдиал я помницца предупреждал...
kompas69
5 сен 2008 в 18:31
И? уметь обращаться надо.
MiraMaX166
9 сен 2008 в 16:43
Хех, тут уж как ни обращайся... рано или позно джог начнёт косячить. Можем поспорить. За последние три месяца десятка два наковырял уже 8-)
RoSSom@ha
11 сен 2008 в 20:25
У меня перестал работать тачскрин - неотвечает на нажатия стилуса... как можно его починить?
<Пред
След>
1
135
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 авг 2008 в 18:40