Клуб любителей FRPG | SEclub.org
Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
*
GoGa
14 авг 2010 в 08:20
Pro*Rock, совсем наши ФРПГшники обнаглели ужо :zloj: // Ролявеки, освежаю вашу память :strela: FRPG "Star Wars" (test ver. #2) :-)
14 авг 2010 в 08:21 / GoGa (2)
*
GoGa
14 авг 2010 в 08:22
Sores, не, не предлагаю. Я играть-то сейчас не способен((. // Пророк, надолго ли ты? Играть-мастерить собираешься? Или же так, мимоходом.:-)
14 авг 2010 в 08:23 / GoGa (1)
*
Gold rus
14 авг 2010 в 08:26
GoGa, Пророк играет
*
Pro*Rock
14 авг 2010 в 08:31
GoGa, играю малость. Больше в необдуманные авантюры не пускаюсь... пока что :gg:
14 авг 2010 в 08:32 / Pro*Rock (1)
*
Gold rus
14 авг 2010 в 09:14
Pro*Rock, необдуманные авантюры? Можно поподробней?
*
CapSolo
14 авг 2010 в 09:14
GoGa, а кто тебе сказал, что его не узнали?
*
Pro*Rock
14 авг 2010 в 09:22
Gold-rus, взялся за то, что было некогда и лень продолжать. :star:
*
Gold rus
14 авг 2010 в 09:34
Pro*Rock, Ааа...понятно.
*
CapSolo
14 авг 2010 в 09:38
Pro*Rock, seclub.org/forum/goto/11731830/ - так ты тупо исчез.
*
Pro*Rock
14 авг 2010 в 09:52
Cap_Solo, таки да.
*
Gold rus
14 авг 2010 в 10:08
Какие нибудь новые проекты намечаются?
*
Pro*Rock
14 авг 2010 в 10:15
Gold-rus, и так уже несколько свежачков запустили же.) И, кстати, в Другом Мире уже, по моему, все походили.)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026