Клуб любителей FRPG | SEclub.org
Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
*
Gold rus
14 авг 2010 в 10:18
Pro*Rock, А по мойму нет
*
Gold rus
14 авг 2010 в 10:19
Pro*Rock, Тьфу ты, и правда все, я просто не увидел ход Бита
*
Pro*Rock
14 авг 2010 в 10:20
Gold-rus, он внезапно походил и без палева оставил тему внизу :gy:
*
Dessan
14 авг 2010 в 10:25
Farka, seclub.org/forum/goto/11728585/ - ехъ :) а так хотелось в свой адрес послушать критики :gy: у меня страшные проблемы с отписью, я очень медленно хожу :gy: неужели таких не перевоспитывают? // Эх, вот бы сейчас чистилище 2... :glaza: нет, Сени пока нету, ждем 9 месяцев :gy:
*
Dessan
14 авг 2010 в 10:26
Sores, seclub.org/forum/goto/11728622/ - Просто я пытался и не получилось. Увы сходу не смог сказать. А может просто болею, питание раз в сутки, нормальные люди просыпаются когда выключают комп, а я просыпаюсь когда поезд останавливается ))) сейчас на границе казах прикопался что у малого нет отметки о гражданстве. Нормально? Живет в россии, родители и брат русские, едем из россии в россию. Виз в паспорте нету, и ежу ясно что он русский раз родился и прописан там. Таможня одним словом :) но долго приставать не стал, хороший казах. Зато здесь дыни слаще сахара :vbanke: но на голодный желудок... Какие тут мысли... Зато полный вагон детей, казяфки бегают пищат, ляпота, кавай... "_" сейчас раздел и наблюдения - единственные развлечения.
*
Dessan
14 авг 2010 в 10:29
Maksim, seclub.org/forum/goto/11728736/ - Я боюсь невписаться и испортить всё, :dum: и чет там нет критики ))) короче опосля авось попробую попроситься, пока скачаю тему и почитаю. / как раз наконец связь русская, а то тока казахстанская была. Опять таможня, тока наша :) наконец дорога снова по России идет.
*
Dessan
14 авг 2010 в 10:31
-1CK!F1-, seclub.org/forum/goto/11729816/ - Ууу, еслиб я мог, я бы много бы чегоб пооткрывал. Вот доеду и займусь ))) либо звёздные врата, либо меч. Или возможно киберпанк сделаю. Но первым делом, я возьму большущий рычаг и сдвину свой проект. Главное чтоб брат и друг не подвели, а то придется заново ход писать -_-...
*
Dessan
14 авг 2010 в 10:42
-1CK!F1-, seclub.org/forum/goto/11730102/ - ого себе 0.о молодец. И я тебя хвалю ))) и поздравляю
*
Dessan
14 авг 2010 в 10:43
Cap_Solo, seclub.org/forum/goto/11730041/ - судя по названиям планету колонизировали пресловутые китайцы :gy:
*
Dessan
14 авг 2010 в 10:51
GoGa, узнали. Я его ник в жизни не забуду. :) Это ж настолько плотно переплетено с тем временем, когда я тока начал пускать корешки, что на всю жизнь :gy: кстати возможно еслиб не он, меня бы сейчас тут не было :)
*
Pro*Rock
14 авг 2010 в 10:53
Фигасэ :gy:
*
Dessan
14 авг 2010 в 11:01
Фух, даже вроде успел всем ответить. Надеюсь ничего не упустил. Думаю седня сюда я уже не попаду, буду коротать время игрой в карты и чтением газет. :) но я рад, что раздел снова кипит :tancy: старички, все оживились, тему обсуждения с утра прочесть пытался, игры стартуют :ura: не жизнь а сказка.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026