Клуб любителей FRPG | SEclub.org
Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
*
Pro*Rock
15 авг 2010 в 04:50
Gold-rus, проект как проект, ничотак .) Смесь современности и сверхъестественности мне даже больше нравится, чем классическое фэнтези. Пожелания в теме я уже высказал)
*
CkiFFF
15 авг 2010 в 07:04
Maksim, Не заметил никаких намеков к моей не очень скромной персоне:) :gg: Разве что обрусел/оукраинился/ославянился вообще десантник твой ;) Ну и?что в виду имел то?
15 авг 2010 в 07:04 / CkiFFF (1)
*
Maksim
ts 15 авг 2010 в 07:35
-1CK!F1-, это и имел в виду. Раньше настоящее имя Трейвена было так, в области догадок и допущений, а после того как ты его опубликовал, выдав за моё собственное, я всё-таки решил использовать именно это имя.
*
CapSolo
15 авг 2010 в 07:38
Maksim, шпиены, спецагенты... ЦРУ проклятое. :gy:
*
Gold rus
15 авг 2010 в 08:16
Pro*Rock, а я в обсуждении на половину признал твою правоту)))
*
Tagal
15 авг 2010 в 08:23
Всем добрый день)
*
CkiFFF
15 авг 2010 в 08:25
Tagal, добрый и тебе:) каким ветром к нам занесло? ;)
*
Tagal
15 авг 2010 в 08:28
-1CK!F1-, да так, лазил-лазил и нашел. Думаю поиграть, есть ли что-нибудь свободное?
*
GRIFON777
15 авг 2010 в 08:31
Tagal, смотря какие жанры тебя интересуют:)
*
Gold rus
15 авг 2010 в 08:32
Tagal, Сейчас много свободных.
*
Tagal
15 авг 2010 в 08:52
Ну дайте ссылку в личку. Предпочтения все, кроме стратегий
*
Gold rus
15 авг 2010 в 08:54
Tagal, лови
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026