-=Andres=-, а проблема с софтами в опере, это всегда или после сворачивания/разворачивания? А то сборка, я вижу, новее, вот думаю, есть ли смысл менять?
V!TEK96, раньше ты спрашивал как сделать чтобы запущенные java приложения были видны в менеджере задач и между ними можно было переключаться как на смарте. Сейчас появилась новая версия эмулятора, Myriad Jbed GL вот там можно переключаться между приложениями через менеджер задач. Из недостатков заметил: В опера мини не реагирует на правую и левую софт клавишу, в джимме не всегда срабатывает звук входящего сообщения, если в этот момент джимм свёрнут. Слетает русский язык в меню эмулятора, И остались запросы, хотя было написано что это пофиксили. Качал с 4pda.
Вот сам эмулятор: 4pda.ru/forum/dl/post/524395/tigerSW.cn_Myriad_JbedJava_2.3.1013.1.CAB Возможности в версии Myriad JBed OpenGL 2.3 : 1. Работает очень быстро (поддержка ускорителя). 2. Нормально создаёт ярлыки даже на русской прошивке. 3 . Может эмулировать несколько разрешений экрана, например 240 х320 и др. 4. Запуск нескольких мидлетов одновременно, с возможностью переключения между ними через менеджер задач. 5. Эмулятор поддерживает работу при одновременном запуске других версий Jbed.
-=Andres=-, а проблема с софтами в опере, это всегда или после сворачивания/разворачивания? А то сборка, я вижу, новее, вот думаю, есть ли смысл менять?
No!WELCOM, у тебя какая старая? Тоже Myriad? Если обычный Jbed, то ты старую не удаляй. А эту скачай и сам зацени. Она будет работать вместе со старой версией. Если не понравится, удалишь. Проблема с софтом всегда и только на опере. Софт клавиши только две не работают. Остальные нормально. У меня и на старой так было в опере 2.06 а 2.05 нормально. А в этом эмуле все версии так.
No!WELCOM, в этой версии мне понравилось то что создает ярлыки с иконками от приложения, а не с общей. Все приложения видны в любом менеджере задач, удобно переключаться между ними. Из минусов: Нет возможности устанавливать приложения из эмулятора, а только при запуске jar файла. Ну и приложения не запускаются в самом эмуляторе, а только с ярлыка. При сворачивании остается верхний софт, который мешает выйти в меню пуск. А так в общем эмуль хороший. Многое зависит от конкретного девайса и размеров экрана. Возможно у кого-то этих багов не будет.
-=Andres=-, ща проверил. . . Ну, так я его уже ставил. Красиво, канешно, и удобно. Но мне из-за Вга не попрёт. Мой-то умеет на весь экран растягивать, и потом, багов - совсем нема, а иконки на софт я и сам делаю (лишь значки одинаковы, да фиг с ними). . . Но спасибо за инфу.
No!WELCOM, С разными значками удобнее и они видны в менеджере задач, удобнее переключаться. А в меню эмулятора не пробовал изменить размер экрана? Он вроде тоже под vga растягивает. И не смотри какие там размеры указаны, пробуй разные, может пойдёт. Я попробовал уменьшить размер экрана, а он его наоборот растянул так что нижнего трея не видно было.
25 июл 2010 в 01:39