Игры java всегда ли будут уступать sis играм? | SEclub.org
Игры java всегда ли будут уступать sis играм?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Это разработчики объединились что бы не делать хорошие игры :))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 572
*
SEman B-)
ts 20 ноя 2007 в 19:08
Игры java всегда ли будут уступать sis играм?
В
*
SEman B-)
ts 20 ноя 2007 в 19:10
Почему разработчики не начнут выпускать :java:игры,которые не будут уступать по графике играм .sis? Действительно,раньше ,чтобы играть в хорошие 3d игры,тел должен был иметь достаточно мощный процессор. Поэтому для смартов делали и делают самые крутые игры,весом по несколько мегабайт.Но ведь сейчас простые телефоны,не смарты,которые не держат .sis ,тоже имеют неслабые процессоры.
*
!RED!
20 ноя 2007 в 19:10
SEman B-), Я не прорицатель,не знаю но наверное да!и зачем тему создал?
*
SEman B-)
ts 20 ноя 2007 в 19:11
5-е поколение SE,например, имеет процессор как у N70.Почему же тогда ява-игры редко делают весом более 1мб и нарочно экономят на прорисовке в угоду килобайтам? Сегодня в интернете довольно мало java игр,с хорошей графикой и весом в несколько мегабайт.На ум приходят лишь TonyHawk"sDownhillJam,V-Rally,ProStreet и др..Вообщем не очень много.Для смартов же этих игр полно. Может это особенность java-платформы?
*
SeZ
20 ноя 2007 в 19:18
Это разработчики объединились что бы не делать хорошие игры :))
*
QashQai
20 ноя 2007 в 19:21
SEman B-), наверно-да...
*
UbeiBobra
20 ноя 2007 в 19:24
Просто язык Symbian является так сказать формой C++, а Java ME содержит всего лишь небольшое количество API, которые исполузуются в Symbian. Тоесть в Symbian намного большие возможности. Скоро выйдет новая версия Ява, тогда посмотрим кто круче, хотя Symbian имхо всегда будет намного лучше....
20 ноя 2007 в 19:25 / UbeiBobra (1)
*
Эди Тынафик
20 ноя 2007 в 20:57
UbeiBobra, так 8-я ява вышла,а толку?
*
BloodDragon
21 ноя 2007 в 01:45
UbeiBobra, извини за тупой вопрос... :-D Эта новая версия имеется ввиду программа или железо?
*
BlackFan
21 ноя 2007 в 07:54
Ща кстати появилась новость про новую яву "Sun Microsystems на портале Cnet анонсировали релиз новой версии Java которая позволит намного упростить процесс написания игр для потребительских девайсов. Нового отпрыска уже нарекли JavaFX." Так что может когда-нибуть ява и обгонит sis игры :)
*
CultDC
21 ноя 2007 в 08:39
BlackFan, надеюсь! Но сиска тоже не стоит на месте.
*
UbeiBobra
21 ноя 2007 в 09:37
Эди Tынaфиk, какая 8-я??? я о JavaFX.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024