Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
Amady, seclub.org/forum/goto/10783445/ - 350 Мб она на компе весит,давно ограничение до 3 гигов стало?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3807
*
vix
10 апр 2010 в 18:36
!gorek:, seclub.org/forum/goto/10783072/ - да игр с такой тёплой атмосферой уже почти не делают,я бы да же сказал ,что это кор,казуальность только в том,что есть очень подробные подсказки в самой игре,да и игра публикой принята очень хорошо,поэтому тупо ревность майков я бы не стал исключать как причину
*
vix
10 апр 2010 в 18:38
Amady, seclub.org/forum/goto/10783445/ - 350 Мб она на компе весит,давно ограничение до 3 гигов стало?
10 апр 2010 в 18:40 / vix (1)
*
Amady
10 апр 2010 в 18:44
BuSilka, seclub.org/forum/goto/10784202/ - я и без коопа ре5 на профи прошел, Lol, и все равно интереснее играть рядом с другом, а не с выпендрежником или толстозадым америкосом.
*
Amady
10 апр 2010 в 18:46
vix, seclub.org/forum/goto/10784265/ - да была новость точно помню, иначе как бы выпустили Serious Sam
*
ИгpokB шaшkИ
10 апр 2010 в 19:04
Люди, а Devil May Cry 5 скоро выйдет? И ещё вопрос: в xbox live с серебреным статусом можно по сетке играть?
*
SeVeRocK
10 апр 2010 в 19:38
ИгpokB шaшkИ, про пятый девил никто вроде не заикался еще. с серебром в лайве играть нельзя)
10 апр 2010 в 19:38 / SeVeRocK (1)
*
ИгpokB шaшkИ
10 апр 2010 в 20:39
GeRMaN_V!RuS, а как золото опять сделать? Сервис же в Росии не доступен. А что бы заплатить 7" надо почтовый индекс! Не знаю как в других местах, а на Камчатке он из 6 цифр. А в Америке из 5!
10 апр 2010 в 20:42 / ИгpokB шaшkИ (1)
*
Xboxguru
10 апр 2010 в 22:49
С живым человеком конечно приятно играть. А онлайн игры это реально наркота.Думаешь еще немного до 5 звания осталось, еще одну карту и спать, а в итоге ложишься спать черте-когда.Вот хорошо в Л4Д нет званий.
*
Horseman
11 апр 2010 в 05:15
Пацаны,здорово,опубликуйте кто-нибудь список игр,которые выходят в ближайшее время,а То из-за одного метро с джастом2 не охота заказывать,хочу сразу партейку. И ещё вопрос-когда пойдут игры 5ой волны?
*
SeVeRocK
11 апр 2010 в 06:00
ИгpokB шaшkИ, купить код активации зотолого статуса у российских реселлеров. я беру у pinsell.ru
*
SeVeRocK
11 апр 2010 в 06:01
Horsem@n, уже 6ая волна есть)))
*
Horseman
11 апр 2010 в 12:10
GeRMaN_V!RuS, ого :glaza: Видимо я со своими патчами совсем отстал от мира )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026