Lynch512, возьми для игры по сети новый Mortal Kombat. Версия для бокса в плане графики лучше, а в версии для плойки есть Кратос. Но поскольку он очень читерный и в онлайне за него играет куча фанатов бога войны, то лучше играть на боксе.
Lynch512, еще возьми для игры по сети Red Dead Redemption. Если еще в нее не играл то это потеря потерь. К тому же в версии для бокса гораздо меньше мелких багов, реже проседает фпс, графика на порядок лучше.
vlad_pot,RDR еще год назад купил для PS 3,ну в принципе можно скачать она не дорого стоит.А вот MK врядли буду покупать в демо для ознакомления поиграл конечно,но файтинги не люблю.Brink жду на консолях.
vlad_pot, пафосный ты мой , ну подумаешь ошибся , я привык что её Гирей называют, а шарить я шарю - игравой стаж 20 лет , как ни как, да и God of War не ,,какая то,, а легендарная игра , в прочем как и Gears of War.
Xboxguru, BO по сети шикарен, отлично идет вместе с батлой напару. в мв2 и батлу одновременно я играть не мог, слишком большая аркадность мв2 сбивала с толку)
13 мая 2011 в 21:19